Мукина Светлана Владимировна

Учитель информатики, математики, физики

Уровень образования

Высшее Тамбовский государственн ый университет им.Державина Факультет физико - математическ ий, специальност ь математика, 1996г.

Первая категория приказ №400 от 18.02.2020

Повышение квалификации и переподготовка

«Модернизация содержания и технологий преподавания физики в условиях реализации Федерального проекта «Современная школа», 72 ч., 25.06.2021 г. № 073645 Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 ч., 10 марта 2022 г., №080569 Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно -научной и технологической направленностей «Точка Роста», 36 ч., 2022 г., № у -167471/б «Методика формирования и оценки математической грамотности обучающихся» 30 ч., 2023 г., №092618 «Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)» 58 ч., 2023, №у -098990/бКурс для педагогов образовательных организаций по взаимодействию с компонентами цифровой образовательной среды на платформе ФГИС «Моя школа» 36 ч., 2023 г.

Другие учителя информатики

Илларионова Ольга Петровна.