Всероссийская олимпиада школьников Тамбовская область

Региональный этап

Заключительный этап

Методические рекомендации

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации №678 от 27.11.2020 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 05.08.2024 № 528 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Региональный уровень

Приказ МОиН от 27.08.2024 № 2934 «Об организации проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2024/25 учебном году на территории Тамбовской области»

Дополнение к Приказу МОиН от 27.08.2024 №2934 «Об организации проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2024/25 учебном году на территории Тамбовской области»

Муниципальный уровень

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам на территории Тамбовского муниципального округа

Школьный уровень

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2024/2025 учебном году

Памятка для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на платформе «Сириус.Курсы»